1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. mahabub.mk1@gmail.com : Mahbub Khan Akash : Mahbub Khan Akash
  3. kdalim142@gmail.com : ডালিম খান : ডালিম খান
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:০৫ অপরাহ্ন

পলাশে তথ্য অধিকার আইনে সেবা প্রদান বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা

সাংবাদিকের নাম
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৫ জুন, ২০২১
  • ৮৮ দেখেছেন

নরসিংদীর পলাশে সেবা গ্রহীতাদের তথ্য অধিকার আইনে সেবা প্রদান বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (৫ জুন) সকালে পলাশ উপজেলা সম্মেলন কক্ষে দুর্যোগ ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে পলাশ উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তার কার্ষালয়ের বাস্তবায়নে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

কর্মশালায় উপজেলার বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষক, সাংবাদিক, ইমাম, ব্যবসায়ী, জনপ্রতিনিধি ও এনজিও প্রতিনিধিরা অংশ নেন। এসময় সেবাগ্রহিতাদের তথ্য অধিকার আইনে সেবা প্রদানের নানা দিক উপস্থাপন করা হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নরসিংদী-২ আসনের সংসদ সদস্য ডাঃ আনোয়ারুল আশরাফ খান দিলীপ। পলাশ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুমানা ইয়াসমিনের সভাপতিত্বে কর্মশালায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব (প্রশাসন) রওশন আরা বেগম, যুগ্মসচিব (প্রশাসন) আবুল বায়েছ মিয়া, উপসচিব (প্রশাসন) শায়লা ইসলাম, পলাশ উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ জাবেদ হোসেন ও ঘোড়াশাল পৌর মেয়র আলহাজ্ব শরীফুল হক।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন পলাশ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান কারীউল্লাহ সরকার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা আক্তার, পলাশ উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ফখর উদ্দিন আল রাজী ও উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা শাহ মোঃ আরিফুর রহমান।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব মুক্ত সংবাদ কর্তৃক সংরক্ষিত
Developer By Zorex Zira