1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. mahabub.mk1@gmail.com : Mahbub Khan Akash : Mahbub Khan Akash
  3. kdalim142@gmail.com : ডালিম খান : ডালিম খান
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:০৫ অপরাহ্ন

করোনা ভাইরাসের টিকা নিলেন খালেদা জিয়া

সাংবাদিকের নাম
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২১ জুলাই, ২০২১
  • ৫২ দেখেছেন

 

করোনাভাইরাসের টিকা নিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। বিএনপি প্রধানের সঙ্গে তার বাসভবনের আরও পাঁচজন সোমবার শেখ রাসেল জাতীয় গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট অ্যান্ড হাসপাতালে টিকা নেন। বিকাল সাড়ে ৩টায় গুলশানের বাসা ফিরোজা থেকে ছোট ভাই শামীম এস্কান্দারের গাড়িতে করে শেখ রাসেল জাতীয় গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট অ্যান্ড হাসপাতালে গিয়ে বিকাল ৪টায় টিকা নেন বিএনপি চেয়ারপারসন। হাসপাতালে টিকা নেওয়ার স্থানে যাওয়ার সস্ন্যাভ ভাঙা থাকায় নিজের গাড়িতে বসে টিকা নেন বিএনপি প্রধান। এ সময় বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, অধ্যাপক এ জেড এম জাহিদ হোসেন, অধ্যাপক আব্দুস শাকুর খান, ডা. মোহাম্মদ আল মামুন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। বিএনপি চেয়ারপারসন টিকা নিয়ে গুলশানের বাসায় ফেরার পর তার চিকিৎসক টিমের সদস্য অধ্যাপক এ জেড এম জাহিদ হোসেন সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন। তিনি বলেন, ‘করোনার অ্যাভেইলেবল টিকা বিএনপি চেয়ারপারসন নিয়েছেন। শুধু উনিই নেননি, উনার সঙ্গে যারা কাজ করেন, উনাকে সহায়তা করেন, উনার বাসার উনিসহ ছয়জন টিকা নিয়েছেন।’ আগামী ১৯ আগস্ট খালেদা জিয়ার দ্বিতীয় টিকার ডোজের তারিখ নির্ধারিত হয়েছে। গত ৮ জুলাই ‘সুরক্ষা’ অ্যাপের মাধ্যমে করোনা টিকার জন্য রেজিস্ট্রেশন করেন বিএনপি চেয়ারপারসন।

সামাজিক যোগাযোগ এ শেয়ার করুন

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব মুক্ত সংবাদ কর্তৃক সংরক্ষিত
Developer By Zorex Zira